№ |
Фамилия, имя участника |
Класс |
Секция |
Тема работы |
Ф.И.О. научного руководителя |
Место |
1. |
Дектярева Ксения |
8б класс |
Биология |
Хвала квашеной капусте |
Константинова И.В. |
1 место |
2. |
Переломова Юлия |
7в класс |
Химия |
Удивительное вещество "Сухой лед" |
Филимонова Н.Г. |
1 место |
3. |
Башкатова Елизавета, Макарова Александра |
7а, 7б классы |
Химия |
Яд солонин в картофеле |
Филимонова Н.Г. |
2 место |
4. |
Перминов Александр |
6б класс |
Химия |
Симпатические чернила |
Смирнягина М.М. |
2 место |
5. |
Ануфриева Мария |
6в класс |
Химия |
Продукты с разным уровнем кислотности |
Филимонова Н.Г. |
3 место |
6. |
Рыбин Дмитрий, Бацун Богдан |
6а класс |
Химия |
Свойства разных сортов чая |
Филимонова Н.Г. |
3 место |
7. |
Симонов Андрей |
6в класс |
Химия |
Химические реакции минералов друг на друга |
Филимонова Н.Г. |
3 место |
8. |
Крамаренко Ирина |
5б класс |
Филология (Искусствоведение) |
Можно ли провести бал в наше время? |
Ахметшина А.А. |
1 место |
9. |
Костенок Елизавета |
6а класс |
Филология (Лингвистика) |
Культура устной речи |
Полякова Е.Д. |
1 место |
10. |
Подкидышева Александра, Плис Кристина |
7в класс |
Филология (Журналистика) |
Этика сетевого общения |
Ахметшина А.А. |
1 место |
11. |
Ермолаева Полина |
9а класс |
Филология (Литературоведение) |
Эпоха рыцарей как примета времени в литературе Средневековья |
Соколова Т.А. |
1 место |
12. |
Бивалькевич Анастасия |
10б класс |
Филология (Литературоведение) |
Отражение русского национального характера в пословицах и поговорках |
Горковлюк Н.Н. |
1 место |
13. |
Караваева Елизавета |
8б класс |
Филология |
Знаки завершения в поэме М.Ю. Лермонтова "Песня про купца Калашникова" |
Соколова Т.А. |
2 место |
14. |
Арзяева Ульяна, Смирнова Елена |
6б класс |
Психология |
Приемы развития памяти |
Смирнягина М.М. |
1 место |
15. |
Шишкина Дарья, Соложенкина Александра |
6б класс |
Психология |
Особенности проявления эмоций у подростков |
Смирнягина М.М. |
2 место |
16. |
Горяева |
|
Психология |
|
Смирнягина М.М. |
3 место |
17. |
Казанцева Екатерина |
5б класс |
История (Этнография) |
Древнее население Крита |
|
1 место |
18. |
Патрин Владислав |
7в класс |
История (Культурология) |
Портрет ассасина: виртуальная реальность и историческая действительность |
Патрина Н.Н. |
1 место |
19. |
Серебрякова Ольга |
8б класс |
История (Краеведение) |
Учитель в начале 20 века |
Марков С.В. |
2 место |
20. |
Зубковских Анастасия |
9а класс |
История |
Причины расстрела царской семьи |
Главатских В.Ю. |
2 место |
21. |
Костенко Даниил |
9а класс |
История (Политология) |
Взгляды на историческую роль И.В. Сталина |
Главатских В.Ю. |
2 место |
22. |
Скворцова Екатерина |
5в класс |
История |
Свободное время подростков |
Патрина Н.Н. |
3 место |
23. |
Тулгаева Полина |
5в класс |
История |
Электронные книги: за и против |
Патрина Н.Н. |
3 место |
24. |
Ильченко Полина |
6б класс |
История (Менеджмент) |
Рациональное использование времени |
Смирнягина М.М. |
1 место |
25. |
Пинигина Анастасия |
7а класс |
История |
Эффект толпы |
Главатских В.Ю. |
2 место |
26. |
Фискинд Алиса |
7а класс |
История (Социология) |
Общение в сети |
Главатских В.Ю. |
1 место |
27. |
Бушуев Степан |
10а класс |
История (Экономика) |
Опыт создания и продвижения интернет-магазина |
Сушкова О.Е., Патрина Н.Н. |
2 место |
28. |
Полякова Ольга |
10б класс |
История |
Детская преступность и ювенальные суды |
Выдрина В.П. |
3 место |
29. |
Синицина М.ария |
10б класс |
История |
Компьютер в повседневной жизни |
Выдрина В.П. |
2 место |
30. |
Просина Евгения |
10б класс |
История (Социология) |
Влияние социальных сетей и блог-платформы на формирование гражданского общества |
Выдрина В.П. |
1 место |
31. |
Фролов Сергей |
10б класс |
История (Философия) |
Манипуляция общественным сознанием в эпоху глобализации |
Выдрина В.П. |
2 место |
32. |
Букреев Егор, Морунков Максим |
7а класс |
География |
Можно ли верить народным приметам о погоде? |
Аристархова Г.П. |
1 место |
33. |
Печеркин Данил |
5б класс |
География |
Добыча золота в России |
Патрина Н.Н. |
2 место |
34. |
Лукина Анфиса |
5а класс |
География |
Миасс в легендах и сказаниях |
Патрина Н.Н. |
2 место |
35. |
Рассказова Екатерина |
11а класс |
Экология |
Оценка экологического состояния атмосферы |
Осипова А.В. |
1 место |
36. |
Мерясьева Полина |
5в класс |
Биология |
Выведение перепелов с помощью инкубатора |
Осипова А.В. |
1 место |
37. |
Ботоногова Юлия |
5а класс |
Биология |
Почему скисает молоко? |
Осипова А.В. |
2 место |
38. |
Холкина А., Чичкова А. |
8б класс |
Биология |
|
|
2 место |
39. |
Елсукова Валерия |
5а класс |
Биология |
Дельфины - разумные обитатели морей и океанов |
Осипова А.В. |
3 место |
40. |
Воронова Анастасия |
5а класс |
Биология |
Дрессировка декаративных крыс |
Осипова А.В. |
3 место |
41. |
Емельянова Полина |
6а класс |
Биология |
Шоколад и его свойства |
Смирнягина М.М. |
1 место |
42. |
Алимушкин Роман |
5б класс |
Биология |
|
|
2 место |
43. |
Кашина Полина |
5в класс |
Иностранный язык |
Виртуальная экскурсия "Достопримечательности Великобритании" |
Патрина Н.Н. |
1 место |
44. |
Бивалькевич Анастасия |
10б класс |
Иностранный язык |
Аллюзивные антропонимы |
Павлова Е.А. |
1 место |
45. |
Ефимова София |
7в класс |
Иностранный язык |
Школы Англии и США |
Шурова С.А. |
2 место |
46. |
Иванова Ирина |
10б класс |
Иностранный язык |
Политизированная лексика |
Боган Е.А. |
2 место |
47. |
Лукьянова Юлия, Окунцева Анастасия |
10а класс |
Иностранный язык |
Я расскажу тебе об этой стране |
Боган Е.А. |
3 место |
48. |
Боргер Татьяна |
6б класс |
Математика |
Создание мультфильмов с помощью программы "3D - мультипликация" |
Смирнягина М.М. |
1 место |
49. |
Мурдасова Екатерина |
7в класс |
Математика |
Золотое сечение |
Щипачева Е.А. |
2 место |
50. |
Осипова Наталья |
7а класс |
Математика |
Число ПИ |
Щипачева Е.А. |
3 место |
51. |
Шиманович Михаил |
9а класс |
Информатика |
|
Шиманович Д. |
1 место |